Четверо пострадавших при хлопке газа на улице Шамиля, 66, госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу им. Вишневского. Все пострадавшие - взрослые, детей среди них нет

25 марта 2025, 11:00

Четверо пострадавших при хлопке газа на улице Шамиля, 66, госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу им. Вишневского. Все пострадавшие - взрослые, детей среди них нет. По предварительной информации, трое из них находятся в тяжелом состоянии.

В больнице проводится обследование, а также интенсивная терапия. Медики предпринимают все необходимые меры для лечения раненых, и стационар обеспечен всеми необходимыми ресурсами для оказания помощи.

Больше новостей на News-dagestan.ru