Многоэтажка в Махачкале, где прогремел взрыв, не была заселена
25 марта 2025, 10:11
Многоэтажка в Махачкале, где прогремел взрыв, не была заселена. Дом входил в реестр незаконно возведенных, сообщает мэрия.
Хлопок произошел на седьмом этаже 14-этажного дома. Сотрудники МЧС эвакуировали 150 жильцов. Пострадали двое, один госпитализирован. Ударной волной выбило окна в пяти соседних многоэтажках, повреждены 50 автомобилей.
Хозяйка квартиры попала в реанимацию, взрыв прогремел, когда она открыла входную дверь, пишет Mash. Сейчас за ее жизнь борются врачи.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"