Многоэтажка в Махачкале, где прогремел взрыв, не была заселена

25 марта 2025, 10:11

Многоэтажка в Махачкале, где прогремел взрыв, не была заселена. Дом входил в реестр незаконно возведенных, сообщает мэрия.

Хлопок произошел на седьмом этаже 14-этажного дома. Сотрудники МЧС эвакуировали 150 жильцов. Пострадали двое, один госпитализирован. Ударной волной выбило окна в пяти соседних многоэтажках, повреждены 50 автомобилей.

Хозяйка квартиры попала в реанимацию, взрыв прогремел, когда она открыла входную дверь, пишет Mash. Сейчас за ее жизнь борются врачи.

Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость


Больше новостей на News-dagestan.ru