В настоящее время провожу совещание с руководителями муниципальных образовательных организаций Махачкалы, на котором основное внимание уделяется вопросам обеспечения безопасности и благополучия наших учащихся
20 марта 2025, 11:27
В настоящее время провожу совещание с руководителями муниципальных образовательных организаций Махачкалы, на котором основное внимание уделяется вопросам обеспечения безопасности и благополучия наших учащихся.
Детально обсуждаем текущее состояние антитеррористической защищенности образовательных учреждений и результаты актуализации паспортов безопасности. Наша цель укрепление мер предосторожности и создание безопасной среды для детей, педагогов и всех сотрудников.
Мы выражаем искреннюю благодарность МВД РД за постоянное и эффективное сотрудничество в этой важной работе.
Кроме того, на повестке дня стоит вопрос организации питания в образовательных организациях.
Источник: Telegram-канал "Эмилия Шахабутиновна", репост Махачкала