Ифтар для работников городских коммунальных служб, которые занимаются уборкой общественных пространств, прошел в Махачкале в ресторане «Гама»

19 марта 2025, 13:45

Ифтар для работников городских коммунальных служб, которые занимаются уборкой общественных пространств, прошел в Махачкале в ресторане Гама.

В мероприятии приняли участие около ста работников, почти все из них женщины. Организовал встречу помощник мэра столицы Алибек Алиев.

Здесь сегодня собрались очень добрые и отзывчивые люди. Люди, которые любят труд, заботятся о чистоте и уважают наш город. Несмотря на холод или жару, в любое время суток, пока мы спим, вы наводите порядок в столице. Мне от лица общественности хочется выразить вам искреннюю благодарность и признание. Я уверен, что говорю от имени многих. Спасибо вам, поздравляю со священным месяцем и желаю здоровья и успехов, сказал Алиев.

Профинансировал ифтар и вручил работникам подарки бизнесмен и меценат Израил Кебедов.

В мероприятии также принял участие председатель Собрания депутатов Махачкалы Марис Ильясов. В своем выступлении он поблагодарил сотрудниц коммунальных служб за добросовестную и качественную работу, а также поздравил их со священным месяцем Рамадан, подчеркнув важность их вклада в благоустройство города и поддержание его чистоты.

Больше новостей на News-dagestan.ru