Ахмед Кулиев: Из-за вышедшего из строя насоса на станции второго подъема в городе наблюдаются перебои с водоснабжением
18 марта 2025, 19:40
Из-за вышедшего из строя насоса на станции второго подъема в городе наблюдаются перебои с водоснабжением.
Все это время на насосной станции работают специалисты. Ведется установка нового, более мощного насоса, который позволит сократить время набора воды в городские резервуары.
Завтра аварийно-восстановительные мероприятия будут завершены. Понадобится еще какое-то время на наполнение резервуаров. Послезавтра вода будет поступать в соответствие с графиком.
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"