Ахмед Кулиев: Из-за вышедшего из строя насоса на станции второго подъема в городе наблюдаются перебои с водоснабжением

18 марта 2025, 19:40

Из-за вышедшего из строя насоса на станции второго подъема в городе наблюдаются перебои с водоснабжением.

Все это время на насосной станции работают специалисты. Ведется установка нового, более мощного насоса, который позволит сократить время набора воды в городские резервуары.

Завтра аварийно-восстановительные мероприятия будут завершены. Понадобится еще какое-то время на наполнение резервуаров. Послезавтра вода будет поступать в соответствие с графиком.

Больше новостей на News-dagestan.ru