Правительство Дагестана выделит 94,8 млн рублей на модернизацию системы оповещения населения в 2025 году

17 марта 2025, 20:54

Правительство Дагестана выделит 94,8 млн рублей на модернизацию системы оповещения населения в 2025 году.

Премьер-министр Абдулмуслим Абдулмуслимов на совещании по итогам работы территориальной подсистемы РСЧС подчеркнул, что необходим личный контроль со стороны глав муниципалитетов за развитием местных систем оповещения и тесное взаимодействие с МЧС.

Он также отметил эффективную работу Службы-112, обработавшей в 2024 году более 3 миллионов обращений, и продолжающееся развитие системы "Безопасный город".

Больше новостей на News-dagestan.ru