Хочу поздравить главное СМИ нашей республики – РИА «Дагестан» с 20-летием
17 марта 2025, 14:04
Хочу поздравить главное СМИ нашей республики РИА Дагестан с 20-летием. Вот уже на протяжении десятки лет продолжается наше сотрудничество на благо развития образования и науки в регионе. Выражаю благодарность за добросовестное освещение наших мероприятий и проектов.
Желаю вам процветания, творческих успехов и лучших новостей!
Источник: Telegram-канал "Муртазали Рабаданов", репост РИА Дагестан