Хочу поздравить главное СМИ нашей республики – РИА «Дагестан» с 20-летием

17 марта 2025, 14:04

Хочу поздравить главное СМИ нашей республики РИА Дагестан с 20-летием. Вот уже на протяжении десятки лет продолжается наше сотрудничество на благо развития образования и науки в регионе. Выражаю благодарность за добросовестное освещение наших мероприятий и проектов.

Желаю вам процветания, творческих успехов и лучших новостей!

Больше новостей на News-dagestan.ru