В деловом центре туристического комплекса «Главрыба» прошло совещание по вопросу развития туризма в Северо-Кавказском федеральном округе

15 марта 2025, 14:08

В деловом центре туристического комплекса Главрыба прошло совещание по вопросу развития туризма в Северо-Кавказском федеральном округе. Его провел министр экономического развития России Максим Решетников.

В работе совещания участвовали заместитель руководителя Минэкономики РФ Сергей Назаров, заместитель полпреда президента РФ по СКФО Владимир Надыкто, генеральный директор КАВКАЗ. РФ Андрей Юмшанов, вице-премьер Дагестана Манвел Мажонц, глава Минтуризма РД Эмин Мерданов, а также представители других регионов СКФО.

Участники обсудили вопросы развития туристической инфраструктуры, привлечения инвестиций в отрасль, повышения качества туристических услуг и продвижения туристического продукта регионов Северного Кавказа.

Больше новостей на News-dagestan.ru