Управление по делам ГО и ЧС присоединилось к первому весеннему общегородскому субботнику, который в эти минуты проходит в Каспийске

15 марта 2025, 11:24

Управление по делам ГО и ЧС присоединилось к первому весеннему общегородскому субботнику, который в эти минуты проходит в Каспийске.

Напомним, по поручению главы Каспийска Бориса Гонцова санитарные мероприятия сегодня проходят в трёх зонах города.

Наша локация от пожарной части 10.

ул. Дахадаева, Абдулманапова, Кирова, Приморская.

Мероприятие проводится под руководством заместителя главы города Загирова З.М.

Приглашаем всех неравнодушных жителей!

Приходите с семьёй, зовите друзей и соседей. Вместе сделаем наш город чище и уютнее!

Больше новостей на News-dagestan.ru