Жители махачкалинского микрорайона «Аликолоб» пожаловались в Роспотребнадзор на работу кирпичного завода «Импэксстройсервис».
15 марта 2025, 09:18
Жители махачкалинского микрорайона Аликолоб пожаловались в Роспотребнадзор на работу кирпичного завода Импэксстройсервис.
Ведомство провело проверку и выявило нарушения санитарного законодательства.
В связи с этим Роспотребнадзор подал в суд иск с требованием признать действия ООО Импэксстройсервис незаконными и приостановить работу завода до устранения всех нарушений.