Власти Махачкалы через суд вернули в собственность города еще один земельный участок, который был незаконно выведен из состава муниципального имущества

14 марта 2025, 15:17

Власти Махачкалы через суд вернули в собственность города еще один земельный участок, который был незаконно выведен из состава муниципального имущества.

Так, заочным решением Кировского районного суда Махачкалы удовлетворены исковые требования горадминистрации о признании отсутствующим права собственности и аннулировании границ на земельный участок площадью 100 кв. м на улице Орджоникидзе.

После получения судебного акта будут приняты меры по его направлению в Управление Росреестра по РД для снятия земельного участка с кадастрового учета.

Больше новостей на News-dagestan.ru