Власти Махачкалы через суд вернули в собственность города еще один земельный участок, который был незаконно выведен из состава муниципального имущества
14 марта 2025, 15:17
Власти Махачкалы через суд вернули в собственность города еще один земельный участок, который был незаконно выведен из состава муниципального имущества.
Так, заочным решением Кировского районного суда Махачкалы удовлетворены исковые требования горадминистрации о признании отсутствующим права собственности и аннулировании границ на земельный участок площадью 100 кв. м на улице Орджоникидзе.
После получения судебного акта будут приняты меры по его направлению в Управление Росреестра по РД для снятия земельного участка с кадастрового учета.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"