Сергей Меликов провел заседание Попечительского совета футбольного клуба «Динамо»

13 марта 2025, 13:30

Сергей Меликов провел заседание Попечительского совета футбольного клуба Динамо

На нем рассмотрели все волнующие клуб вопросы. Глава региона подчеркнул, что первоочередная задача для Динамо Махачкала в дебютном сезоне закрепиться в Премьер-лиге. Он отметил, что команда демонстрирует достойный уровень игры, оказывая сопротивление соперникам, в том числе лидерам чемпионата. На заседании была представлена программа развития детского и юношеского футбола в Дагестане до 2030 года, включающая развитие инфраструктуры, обучение тренеров, а также медицинское и педагогическое сопровождение тренировочного процесса.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru