Сергей Меликов высказался о судействе в матче «Динамо Махачкала» — «Локомотив»

12 марта 2025, 19:05

Сергей Меликов высказался о судействе в матче Динамо Махачкала Локомотив

Встреча состоялась накануне в Каспийске и завершилась победой московского клуба. Однако многие болельщики команды выразили сомнения в объективности судейства.

Качество судейства продолжает вызывать вопросы, прокомментировал Глава Дагестана.

Что касается вчерашнего матча: результат уже не изменить, его оспаривать не будем. Но судьи, принимая решения во время игры, должны осознавать, что их решения влияют зачастую не только на положение команд в таблице. Мы должны стремиться к чистоте в спорте! Мы выступаем за честный футбол и адекватное судейство, заявил Сергей Меликов.

Больше новостей на News-dagestan.ru