Махачкалинское «Динамо» проиграло дома «Локомотиву» (1:2) в матче четвертьфинала Пути регионов Кубка России
11 марта 2025, 22:12
Махачкалинское Динамо проиграло дома Локомотиву (1:2) в матче четвертьфинала Пути регионов Кубка России.
Несмотря на то, что ребята из Динамо проигрывали, все равно проявляли характер, главный тренер ФК Динамо Махачкала Хасанби Биджиев о сегодняшнем матче Динамо Махачкала и Локомотив