#нампишут. Город Хасавюрт уже неделю идет вода грязная, с песком

11 марта 2025, 20:57

#нампишут

Город Хасавюрт уже неделю идет вода грязная, с песком.

Писали и обращались в ЦУГ г.Хасавюрт, говорят что проблему решат и ничего не меняется.

Пожалуйста кто-нибудь из властей обратите внимание и помогите нам с этим вопросом.

Невозможно стирать, купать детей да вообще ничего делать.

Больше новостей на News-dagestan.ru