Очередной домашний матч в новом году махачкалинское «Динамо» снова проведет против московского «Локомотива»

10 марта 2025, 19:44

Очередной домашний матч в новом году махачкалинское Динамо снова проведет против московского Локомотива.

Не так давно команды встречались в матче Чемпионата страны, где расписали мировую 1:1.

11 марта динамовцы и железнодорожники снова встретятся на Анжи-Арене, но уже во встрече Кубка России.

Дагестанская команда постарается реабилитироваться перед болельщиками за крупное поражение в крайнем матче против московского Динамо.

Встреча с Локомотивом начнется в 19:00 ч.

Фото: ФК Динамо (Махачкала)

Больше новостей на News-dagestan.ru