Очередной домашний матч в новом году махачкалинское «Динамо» снова проведет против московского «Локомотива»
10 марта 2025, 19:44
Очередной домашний матч в новом году махачкалинское Динамо снова проведет против московского Локомотива.
Не так давно команды встречались в матче Чемпионата страны, где расписали мировую 1:1.
11 марта динамовцы и железнодорожники снова встретятся на Анжи-Арене, но уже во встрече Кубка России.
Дагестанская команда постарается реабилитироваться перед болельщиками за крупное поражение в крайнем матче против московского Динамо.
Встреча с Локомотивом начнется в 19:00 ч.
Фото: ФК Динамо (Махачкала)
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"