В ходе рейдовых мероприятий совместно с МВД Роспотребнадзор по РД выявил нарушения санитарного законодательства в одном из ресторанов Махачкалы
6 марта 2025, 10:18
В ходе рейдовых мероприятий совместно с МВД Роспотребнадзор по РД выявил нарушения санитарного законодательства в одном из ресторанов Махачкалы.
На основании полученных материалов Роспотребнадзор направил иск в суд с требованием устранить нарушения санитарного законодательства.
Суд иск удовлетворил и обязал владельцев ресторана устранить нарушения, в том числе принимать продукцию исключительно с товаросопроводительной документацией, а также усилить соблюдение санитарных требований при производстве пищевой продукции.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"