В администрации Каспийска обсудили проект приюта для животных

4 марта 2025, 20:49

В администрации Каспийска обсудили проект приюта для животных

В Каспийске состоялось совещание по вопросам создания приюта для бездомных животных. Встреча прошла под руководством заместителя главы города Мурада Аликберова и была организована по поручению заместителя Председателя Правительства Дагестана Наримана Абдулмуталибова.

В обсуждении приняли участие представители комитета ветеринарии республики и города, а также Дербентской компании Питомец. На совещании рассматривались вопросы, связанные с проблемой безнадзорных собак и содержания крупного рогатого скота.

Больше новостей на нашем сайте: https://sreda-company.ru/

Телеканал "Среда" | Написать нам

Больше новостей на News-dagestan.ru