В администрации Каспийска обсудили проект приюта для животных
4 марта 2025, 20:49
В администрации Каспийска обсудили проект приюта для животных
В Каспийске состоялось совещание по вопросам создания приюта для бездомных животных. Встреча прошла под руководством заместителя главы города Мурада Аликберова и была организована по поручению заместителя Председателя Правительства Дагестана Наримана Абдулмуталибова.
В обсуждении приняли участие представители комитета ветеринарии республики и города, а также Дербентской компании Питомец. На совещании рассматривались вопросы, связанные с проблемой безнадзорных собак и содержания крупного рогатого скота.
Больше новостей на нашем сайте: https://sreda-company.ru/
Телеканал "Среда" | Написать нам
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА", репост Администрация г. Каспийска