Очередная партия гуманитарной помощи успешно доставлена нашим бойцам

Очередная партия гуманитарной помощи успешно доставлена нашим бойцам. В каждой коробке — не просто необходимые вещи, а частичка тепла и заботы, которую мы вкладываем в поддержку наших защитников. Это не просто помощь, это знак того, что они не одни, что весь народ — с ними, что их подвиг ценят и помнят.

Особую ценность в этой партии несут письма от школьников, написанные с искренней любовью и верой в своих героев. В каждой строчке — детская надежда, благодарность и пожелания скорейшего возвращения домой. Эти письма, наполненные теплом и искренностью, становятся настоящим источником сил для наших бойцов, напоминая им, ради чего они сражаются.

С первого дня начала СВО по поручению главы региона Сергея Алимовича Меликова мы все вместе стали надежным тылом и опорой для наших бойцов и их семей. Это наша общая миссия, наш долг и честь — поддерживать тех, кто защищает наше будущее.

Мы гордимся нашими бойцами, их мужеством и стойкостью. И пока они стоят на страже мира и справедливости, мы будем делать все возможное, чтобы поддерживать их и их семьи, вдохновлять и помогать. Каждая отправленная посылка, каждое письмо, каждая мысль о них — это наш вклад в общее дело, в нашу Победу.

Спасибо всем, кто участвует в этой важной миссии. Спасибо за вашу отзывчивость, за ваши добрые сердца и готовность быть рядом. Вместе мы сильнее, вместе мы непобедимы. Все для Победы! Все для наших героев!

Источник: Telegram-канал "Эмилия Шахабутиновна", репост Махачкала

Топ

Лента новостей