В Дербенте на стадионе «Нарын-Кала» прошел турнир по футболу, посвященный Году защитника Отечества на Кубок начальника службы Пограничного управления ФСБ России по РД в г. Дербенте

В Дербенте на стадионе «Нарын-Кала» прошел турнир по футболу, посвященный Году защитника Отечества на Кубок начальника службы Пограничного управления ФСБ России по РД в г. Дербенте.

В турнире сыграли девять команд, лучшего результата из них добилась команда «Ново-Филя».

Второе место заняла команда «Тагиркент-Казмаляр», третье – «Яраг-Казмаляр».

Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"

Топ

Лента новостей