Женщина, на которую с крыши упал кусок льда в Махачкале, сейчас в отделении нейрохирургии

3 марта 2025, 17:57

Женщина, на которую с крыши упал кусок льда в Махачкале, сейчас в отделении нейрохирургии.

Её ребёнок не пострадал, у него только мелкие царапины. Но всё равно будет под наблюдением врачей.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru