Женщина, на которую с крыши упал кусок льда в Махачкале, сейчас в отделении нейрохирургии
3 марта 2025, 17:57
Женщина, на которую с крыши упал кусок льда в Махачкале, сейчас в отделении нейрохирургии.
Её ребёнок не пострадал, у него только мелкие царапины. Но всё равно будет под наблюдением врачей.
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"