Уголовное дело по статье о халатности возбудили после падения ледяной глыбы на женщину с ребёнком в Махачкале.
Об этом сообщили в СК. Там уточнили, что пострадавшая и ребёнок госпитализированы. Ведомство проверит ответственных за уборку снега и наледи с крыши дома и подъездов.
Ранее RT сообщили в Минздраве Дагестана, что состояние женщины оценивается как среднетяжёлое. Ребёнок, по предварительным данным, не пострадал.








































