Уголовное дело по статье о халатности возбудили после падения ледяной глыбы на женщину с ребёнком в Махачкале

3 марта 2025, 16:28

Уголовное дело по статье о халатности возбудили после падения ледяной глыбы на женщину с ребёнком в Махачкале.

Об этом сообщили в СК. Там уточнили, что пострадавшая и ребёнок госпитализированы. Ведомство проверит ответственных за уборку снега и наледи с крыши дома и подъездов.

Ранее RT сообщили в Минздраве Дагестана, что состояние женщины оценивается как среднетяжёлое. Ребёнок, по предварительным данным, не пострадал.

Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику

Больше новостей на News-dagestan.ru