Уголовное дело по статье о халатности возбудили после падения ледяной глыбы на женщину с ребёнком в Махачкале
3 марта 2025, 16:28
Уголовное дело по статье о халатности возбудили после падения ледяной глыбы на женщину с ребёнком в Махачкале.
Об этом сообщили в СК. Там уточнили, что пострадавшая и ребёнок госпитализированы. Ведомство проверит ответственных за уборку снега и наледи с крыши дома и подъездов.
Ранее RT сообщили в Минздраве Дагестана, что состояние женщины оценивается как среднетяжёлое. Ребёнок, по предварительным данным, не пострадал.
Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику
Источник: Telegram-канал "RT на русском"