Через три часа после того, как на женщину с ребёнком рухнула ледяная глыба, администрация Махачкалы выложила пост с предупреждением об опасности

3 марта 2025, 15:28

Через три часа после того, как на женщину с ребёнком рухнула ледяная глыба, администрация Махачкалы выложила пост с предупреждением об опасности.

Пишут, что ходить близко к зданиям не надо, управляющие компании, мол, уже начали сбивать сосульки. При этом места, где лёд может падать с крыш, до сих пор не огородили.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru