Сегодня, 1 марта, на стадионе Нарын-Кала г.Дербента прошел турнир по футболу, посвященный Году защитника Отечества на кубок начальника службы Пограничного управления
Сегодня, 1 марта, на стадионе Нарын-Кала г.Дербента прошел турнир по футболу, посвященный Году защитника Отечества на кубок начальника службы Пограничного управления.
Среди почетных гостей спортивного мероприятия - заместитель главы администрации г.Дербента Агамирза Агамирзоев, начальник службы Пограничного Управления ФСБ России по РД в г. Дербенте полковник Владимир Жуковский, участник специальной военной операции, доброволец в составе добровольческого подразделения БАРС-2 Айдын Пашабеков.
Владимир Жуковский, обращаясь к участникам, отметил их стремление к победе и высокий уровень игры:
Прекрасный футбол, все отлично играли, молодцы. Ребята, спасибо вам за футбол!
Агамирза Агамирзоев передал приветственные слова от главы города Ахмеда Кулиева и поздравил собравшихся с наступившим месяцем Рамадан, Масленицей и прошедшим Днём защитника Отечества.
Хочу всем вам пожелать в первую очередь здоровья, благополучия и продвижения по карьерной лестнице, - добавил он.
В турнире приняли участие 9 команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место - КПП Ново-Филя.
2 место - КПП Тагиркент-Казмаляр.
3 место - КПП Яраг-Казмаляр.
Организаторами турнира выступили Управление культуры, молодежной политики и спорта и ДЮСШ по футболу и легкой атлетике при поддержке Администрации г.Дербента.
Победители и призеры были награждены дипломами и индивидуальными наградами. Команда, занявшая первое место, получила переходящий кубок.