Сегодня, 1 марта, на стадионе Нарын-Кала г.Дербента прошел турнир по футболу, посвященный Году защитника Отечества на кубок начальника службы Пограничного управления

1 марта 2025, 22:33

Сегодня, 1 марта, на стадионе Нарын-Кала г.Дербента прошел турнир по футболу, посвященный Году защитника Отечества на кубок начальника службы Пограничного управления.

Среди почетных гостей спортивного мероприятия - заместитель главы администрации г.Дербента Агамирза Агамирзоев, начальник службы Пограничного Управления ФСБ России по РД в г. Дербенте полковник Владимир Жуковский, участник специальной военной операции, доброволец в составе добровольческого подразделения БАРС-2 Айдын Пашабеков.

Владимир Жуковский, обращаясь к участникам, отметил их стремление к победе и высокий уровень игры:

Прекрасный футбол, все отлично играли, молодцы. Ребята, спасибо вам за футбол!

Агамирза Агамирзоев передал приветственные слова от главы города Ахмеда Кулиева и поздравил собравшихся с наступившим месяцем Рамадан, Масленицей и прошедшим Днём защитника Отечества.

Хочу всем вам пожелать в первую очередь здоровья, благополучия и продвижения по карьерной лестнице, - добавил он.

В турнире приняли участие 9 команд. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - КПП Ново-Филя.

2 место - КПП Тагиркент-Казмаляр.

3 место - КПП Яраг-Казмаляр.

Организаторами турнира выступили Управление культуры, молодежной политики и спорта и ДЮСШ по футболу и легкой атлетике при поддержке Администрации г.Дербента.

Победители и призеры были награждены дипломами и индивидуальными наградами. Команда, занявшая первое место, получила переходящий кубок.

Больше новостей на News-dagestan.ru