Юрий Левицкий принял участие в заседании Совета Безопасности Республики Дагестан

1 марта 2025, 18:06

Юрий Левицкий принял участие в заседании Совета Безопасности Республики Дагестан

Первый заместитель Председателя Народного Собрания РД Юрий Левицкий принял участие в заседании Совета Безопасности Республики Дагестан под председательством Главы республики Сергея Меликова.

Участники заседания обсудили вопрос о работе, проводимой органами исполнительной власти РД, органами местного самоуправления, правоохранительными и контрольно-надзорными органами по обеспечению деятельности объектов общественного питания в рамках законодательства Российской Федерации, принимаемые меры по устранению нарушений в сфере эксплуатации автогазозаправочных станций, а также меры по недопущению коррупционных схем при заключении заказчиками контрактов для обеспечения государственных и муниципальных нужд без использования конкурентных способов.

После обмена мнениями Советом Безопасности были приняты соответствующие решения.

Первый вице-спикер парламента Юрий Левицкий дал поручение профильным комитетам принять участие в реализации решений Совбеза РД.

Больше новостей на News-dagestan.ru