Сегодня, 27 февраля, мэр Дербента Ахмед Кулиев провел встречу с Асхабовым Магомедом Муминовичем, уроженцем города, который добровольно отправился в зону проведения специальной военной операции в августе 2022 года

27 февраля 2025, 19:01

Сегодня, 27 февраля, мэр Дербента Ахмед Кулиев провел встречу с Асхабовым Магомедом Муминовичем, уроженцем города, который добровольно отправился в зону проведения специальной военной операции в августе 2022 года.

Магомед Асхабов, 1992 года рождения, является выпускником школы 21 Дербента, после окончания которой поступил в Санкт-Петербургский Государственный экономический университет.

Ахмед Кулиев выразил благодарность Магомеду Асхабову за визит в администрацию.

Самое главное, что я могу тебе пожелать - это здоровья, в первую очередь тебе, твоей семье и всем твоим сослуживцам, которые находятся в зоне СВО. Я уверен, что скоро все завершится нашей победой, - сказал мэр.

Глава города также добавил, что администрация продолжит оказывать всевозможную поддержку участникам специальной военной операции и их семьям.

Больше новостей на News-dagestan.ru