Ахмед Кулиев: Наши друзья-меценаты подарили Дербенту еще две новые спецмашины для вывоза мусора
26 февраля 2025, 19:27
Наши друзья-меценаты подарили Дербенту еще две новые спецмашины для вывоза мусора.
Таким образом за два месяца МБУ Горсервис получило уже 3 единицы современной техники и 220 контейнеров для сбора коммунальных отходов на общую сумму около 45 млн рублей.
Спасибо всем, кто не остается в стороне! Ваша поддержка помогает решать проблемы города и делать Дербент лучше.
Новая техника позволит оперативнее вывозить мусор, особенно в летний период, когда нагрузка на коммунальные службы возрастает.
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"