Ахмед Кулиев: Наши друзья-меценаты подарили Дербенту еще две новые спецмашины для вывоза мусора

26 февраля 2025, 19:27

Наши друзья-меценаты подарили Дербенту еще две новые спецмашины для вывоза мусора.

Таким образом за два месяца МБУ Горсервис получило уже 3 единицы современной техники и 220 контейнеров для сбора коммунальных отходов на общую сумму около 45 млн рублей.

Спасибо всем, кто не остается в стороне! Ваша поддержка помогает решать проблемы города и делать Дербент лучше.

Новая техника позволит оперативнее вывозить мусор, особенно в летний период, когда нагрузка на коммунальные службы возрастает.

Больше новостей на News-dagestan.ru