Открытый диалог со СМИ и населением Дагестана

26 февраля 2025, 09:19

Открытый диалог со СМИ и населением Дагестана

26 февраля 2025 года в 14.30 мск на территории Чиркейской ГЭС состоится пресс-конференция министра энергетики и тарифов Республики Дагестан.

В прямом эфире Марат Шихалиев подведет итоги 2024 года, расскажет о планах на 2025-й, а также ответит на вопросы журналистов и всех, кто присоединится к прямой трансляции. Она будет вестись в официальном Telegram-канале правительства Дагестана.

Не пропустите!

@minenergo_rd

Больше новостей на News-dagestan.ru