Безопасность — это важно, а «Улыбка» — это весело В Махачкале, в лагере «Улыбка» при МБОУ «Лицей № 52» для детей прошёл по-настоящему особенный день. В гости к ребятам приехали сотрудники МЧС России! Что было в программе?

Безопасность — это важно, а «Улыбка» — это весело В Махачкале, в лагере «Улыбка» при МБОУ «Лицей № 52» для детей прошёл по-настоящему особенный день. В гости к ребятам приехали сотрудники МЧС России! Что было в программе?

Безопасность — это важно, а «Улыбка» — это весело

В Махачкале, в лагере «Улыбка» при МБОУ «Лицей № 52» для детей прошёл по-настоящему особенный день. В гости к ребятам приехали сотрудники МЧС России!

Что было в программе?

Учебная пожарная тревога — отработка навыков эвакуации на случай возникновения пожара;

Демонстрация оборудования: дети смогли рассмотреть пожарную машину изнутри, примерить шлемы и узнать, как работают профессионалы;

Освежающий финал: в такую погоду спасатели не только обучили ребят, но и традиционно порадовали их, устроив настоящий «водный душ» прямо во дворе лицея!

На мероприятии также присутствовала инспектор ПДН МВД России, которая напомнила ребятам о правилах поведения и личной безопасности во время летних каникул.

Мы в соцсетях: MAX | ВК | ОК

Подписывайтесь на МЧС России: MAX | ВК

Безопасность — это важно, а «Улыбка» — это весело В Махачкале, в лагере «Улыбка» при МБОУ «Лицей № 52» для детей прошёл по-настоящему особенный день. В гости к ребятам приехали сотрудники МЧС России! Что было в программе?

Безопасность — это важно, а «Улыбка» — это весело В Махачкале, в лагере «Улыбка» при МБОУ «Лицей № 52» для детей прошёл по-настоящему особенный день. В гости к ребятам приехали сотрудники МЧС России! Что было в программе?

Безопасность — это важно, а «Улыбка» — это весело В Махачкале, в лагере «Улыбка» при МБОУ «Лицей № 52» для детей прошёл по-настоящему особенный день. В гости к ребятам приехали сотрудники МЧС России! Что было в программе?

Безопасность — это важно, а «Улыбка» — это весело В Махачкале, в лагере «Улыбка» при МБОУ «Лицей № 52» для детей прошёл по-настоящему особенный день. В гости к ребятам приехали сотрудники МЧС России! Что было в программе?

Безопасность — это важно, а «Улыбка» — это весело В Махачкале, в лагере «Улыбка» при МБОУ «Лицей № 52» для детей прошёл по-настоящему особенный день. В гости к ребятам приехали сотрудники МЧС России! Что было в программе?

Источник: Канал в МАКС "Главное управление МЧС России по Республике Дагестан"

Топ

Лента новостей