В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан поступила видеозапись с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля «Lifan»

25 июня 2026, 19:37

В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан поступила видеозапись с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля Lifan.

Водитель - 47-летний житель Дербента, привлечен к административной ответственности по ч. 5 ст. 12.15 КоАП РФ - повторный выезд на полосу, предназначенную для встречного движения влечетлишение права управления транспортным средством сроком на 1 год.

Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, присылайте видео в телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан @bezdtp05_bot

Больше новостей на News-dagestan.ru