Полицейские вернули владелице похищенный телефон
22 июня 2026 года в полицию Кумторкалинского района обратилась 36-летняя жительница села Алмак Казбековского района. Женщина рассказала, что накануне была в гостях у своего знакомого в селе Дучи, после чего обнаружила пропажу мобильника, стоимостью 15 000 рублей.
Полицейские разобрались в произошедшем и установили подозреваемого. Им оказался 52-летний местный житель, который тоже был тогда в гостях у их общего знакомого.
Подозреваемый рассказал, что во время застолья, оставшись один в комнате, заметил на тумбочке коробку от телефона. В ней он обнаружил мобильник и присвоил.
Похищенный гаджет полицейскими изъят и возвращен владелице.
МВД по Республике Дагестан






































