12345. В телеграм-бот Госавтоинспекции поступили видео с грубыми нарушениями ПДД водителями автомобилей «Лада Гранта» и «Hyundai i30» в г. Избербаш

19 мая 2026, 10:29

12345

В телеграм-бот Госавтоинспекции поступили видео с грубыми нарушениями ПДД водителями автомобилей Лада Гранта и Hyundai i30 в г. Избербаш.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлены личности нарушителей. Ими оказались 34-летний житель Кайтагского района и 22-летний житель г. Избербаш.

В отношении водителей составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ проезд на запрещающий сигнал светофора, что влечет наложение административного штрафа в размере 1 500 рублей.

Напоминаем: повторное совершение данного правонарушения влечет штраф в размере 7 500 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

Если вы стали свидетелем нарушений Правил дорожного движения, присылайте видео в телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан:

@bezdtp05_bot

Больше новостей на News-dagestan.ru