За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана за нарушение правил пользования мобильным телефоном водителем к административной ответственности привлечено более 3 600 нарушителей Правил дорожного движения

18 мая 2026, 23:48

За минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана за нарушение правил пользования мобильным телефоном водителем к административной ответственности привлечено более 3 600 нарушителей Правил дорожного движения.

Напоминаем: каждое отвлечение на экран - это потерянные секунды контроля над дорогой. Даже короткий разговор или сообщение могут привести к тяжелым последствиям. Отложите телефон до полной остановки автомобиля и сохраните самое ценное - жизнь и здоровье.

Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан

Больше новостей на News-dagestan.ru