Пятеро сотрудников ОМОН «Горец» Управления Росгвардии по Республике Дагестан стали Почетными донорами России

14 мая 2026, 12:50

Пятеро сотрудников ОМОН Горец Управления Росгвардии по Республике Дагестан стали Почетными донорами России.

Удостоверение, нагрудный знак и благодарность росгвардейцам в торжественной обстановке вручила заведующая отделением переливания крови Детской республиканской клинической больницы имени Н.М. Кураева Маржанат Гусейнова.

Представитель медицинского учреждения отметила, что бойцы более 40 раз сдали безвозмездно кровь и ее компоненты, помогая тем, кто оказался в беде.

#Росгвардия

#ДонорыРосгвардии

#РосгвардияПомощь

Больше новостей на News-dagestan.ru