В Махачкале состоялось очередное заседание межведомственного оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территориях Республики Дагестан и Чеченской Республики
В Махачкале состоялось очередное заседание межведомственного оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территориях Республики Дагестан и Чеченской Республики.
Совещание прошло на базе ситуационного центра главы региона под руководством начальника Главного управления Национальный центр управления в кризисных ситуациях генерал-лейтенанта Анатолия Елизарова.
В работе штаба приняли участие советник главы Республики Дагестан Руслан Нагиев, временно исполняющие обязанности заместителя председателя правительства Рамазан Джафаров и Заур Эминов, представители федеральных и республиканских органов власти, а также по видеоконференцсвязи представители Чеченской Республики.
На повестке адресная помощь пострадавшему населению, индивидуальный подход к каждому случаю.
По итогам заседания поставлены задачи на ближайший период для руководителей отраслевых министерств и ведомств по оказанию помощи населению.
Подписывайтесь на МЧС России: MAX | ВК

