В Махачкале состоялось очередное заседание межведомственного оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территориях Республики Дагестан и Чеченской Республики
11 мая 2026, 19:45
В Махачкале состоялось очередное заседание межведомственного оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территориях Республики Дагестан и Чеченской Республики.
Совещание прошло на базе ситуационного центра главы региона под руководством начальника Главного управления Национальный центр управления в кризисных ситуациях генерал-лейтенанта Анатолия Елизарова.
В работе штаба приняли участие заместитель председателя правительства Заур Эминов, представители федеральных и республиканских органов власти, а также по видеоконференцсвязи представители Чеченской Республики.
Главное сейчас выплаты и индивидуальные консультации для тех, кто пострадал от паводков.
Подписывайтесь на МЧС России: MAX | ВК

