В наш телеграм-бот поступила жалоба, к которой приобщены видео и фотография, где водитель транспортного средства марки «Тойота» допустил выезд на полосу встречного движения в нарушение правил дорожного движения в...

19 апреля 2026, 23:57

В наш телеграм-бот поступила жалоба, к которой приобщены видео и фотография, где водитель транспортного средства марки Тойота допустил выезд на полосу встречного движения в нарушение правил дорожного движения в г.Махачкала.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель - 36 летний житель Тарумовского района , в отношении которого собран административный материал:

по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ - выезд на полосу встречного движения;

Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, присылайте видео в телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан @bezdtp05_bot

Больше новостей на News-dagestan.ru