Полицейские Махачкалы продолжают помогать землякам, пострадавшим от подтопления
Полицейские Махачкалы продолжают помогать землякам, пострадавшим от подтопления.
Сотрудники УМВД России по Махачкале приняли участие в субботнике, проводимом под эгидой общества Динамо в микрорайоне Пальмира, в районе трансформаторной подстанции Приморская.
Полицейские оказали помощь жителям, пострадавшим от потопа - очистили дома от ила, грязи и мусора, принесенного водными потоками.
Сотрудники помогли жителям улицы Газпромная и 1-й Газпромный тупик вывезти не только мусор.
Имущество, которое полностью отсырело и пришло в непригодность в результате затопления, вывозили на нескольких КАМАЗАХ.
Жителю ул. 5-я Пальмирная также нужна была помощь. Сотрудники загрузили и вывезли мусор и строительный материал, оставшийся от разрушенного во время паводков саманого дома.
В тот же день другая группа сотрудников полиции помогала на территории школы N 59 по ул. 3-я Акгельная. Там они расчистили двор школы от ила и грязи и вывезли с помощью спецтехники мусор.
В этот день удалось помочь жителям многих улиц - Байрамова, Орджоникидзе, Дахадаева,Махачкалинская, Э. Капиева, А.Султана, М. Омарова, Каспийская, трасса аэропорт - Махачкала.
МВД по Республике Дагестан