К массовому субботнику, прошедшему накануне в Дагестане, присоединились больше 200 сотрудников силовых структур республики, входящих в физкультурно-спортивное общество «Динамо»

19 апреля 2026, 16:39

К массовому субботнику, прошедшему накануне в Дагестане, присоединились больше 200 сотрудников силовых структур республики, входящих в физкультурно-спортивное общество Динамо.

Таким образом динамовцы отметили свой праздник 103-ю годовщину образования Общества. Участники общества всегда отличались активной жизненной позицией. Поэтому решили отметить праздничную дату не торжественным собранием, а присоединившись к волонтерам и местным жителям, которые проводили уборку и благоустраивали территории.

Экологическая акция стала ярким примером того, как празднование знаменательной даты может быть не только торжественным, но и социально значимым, объединяя всех силовиков республики.

МВД по Республике Дагестан

@mvd_dagestan

Больше новостей на News-dagestan.ru