За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана за нарушение правил пользования мобильным телефоном водителем к административной ответственности привлечено 557 нарушителей Правил дорожного движения

14 апреля 2026, 09:32

За минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана за нарушение правил пользования мобильным телефоном водителем к административной ответственности привлечено 557 нарушителей Правил дорожного движения.

Напоминаем: каждое отвлечение на экран - это потерянные секунды контроля над дорогой. Даже короткий разговор или сообщение могут привести к тяжелым последствиям. Отложите телефон до полной остановки автомобиля и сохраните самое ценное - жизнь и здоровье.

Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан

Больше новостей на News-dagestan.ru