13 апреля 2026 года в Управлении Госавтоинспекции состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первый квартал текущего года

13 апреля 2026, 20:28

13 апреля 2026 года в Управлении Госавтоинспекции состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за первый квартал текущего года. Совещание прошло под руководством врио начальника УГИБДД МВД по Республике Дагестан Магомеда Садикова.

В ходе мероприятия заслушаны отчеты руководителей подразделений, дана оценка результатам проделанной работы, обозначены проблемные вопросы и определены приоритетные задачи на предстоящий период.

Больше новостей на News-dagestan.ru