За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана отстранено от управления транспортным средством 93 водителя с признаками опьянения
13 апреля 2026, 13:11
За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана отстранено от управления транспортным средством 93 водителя с признаками опьянения.
В отношении 12 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция Дагестана напоминает, что управление транспортом в нетрезвом виде категорически недопустимо.
Подобные действия нередко заканчиваются трагедиями. Не подвергайте опасности ни свою жизнь, ни жизни окружающих.