За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана отстранено от управления транспортным средством 93 водителя с признаками опьянения

13 апреля 2026, 13:11

За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана отстранено от управления транспортным средством 93 водителя с признаками опьянения.

В отношении 12 водителей возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Дагестана напоминает, что управление транспортом в нетрезвом виде категорически недопустимо.

Подобные действия нередко заканчиваются трагедиями. Не подвергайте опасности ни свою жизнь, ни жизни окружающих.

Больше новостей на News-dagestan.ru