В наш телеграм-бот прислано видео, на котором водитель автомобиля «BMW X5» в нарушение ПДД припарковался на тротуаре на ул. Радищева в Махачкале

9 апреля 2026, 20:10

В наш телеграм-бот прислано видео, на котором водитель автомобиля BMW X5 в нарушение ПДД припарковался на тротуаре на ул. Радищева в Махачкале.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель - 35-летний житель Махачкалы, в отношении которого собран административный материал по ч.3 статьи 12.19 КоАП РФ - остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (штраф в размере 1000 рублей).

Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, присылайте видео в телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан @bezdtp05_bot

Больше новостей на News-dagestan.ru