25 человек госпитализировали из-за отравления в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщили в Роспотребнадзоре Республики

4 апреля 2026, 22:24

25 человек госпитализировали из-за отравления в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщили в Роспотребнадзоре Республики.

Состояние пациентов стабильное. Тяжёлые случаи не зафиксированы.

Специалисты устанавливают причины заболевания, на месте работает противоэпидемическая бригада.

Больше новостей на News-dagestan.ru