25 человек госпитализировали из-за отравления в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщили в Роспотребнадзоре Республики
4 апреля 2026, 22:24
25 человек госпитализировали из-за отравления в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщили в Роспотребнадзоре Республики.
Состояние пациентов стабильное. Тяжёлые случаи не зафиксированы.
Специалисты устанавливают причины заболевания, на месте работает противоэпидемическая бригада.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дежурная Часть"