За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции Дагестана привлекли к административной ответственности 112 водителей за выезд на полосу встречного движения в нарушение Правил дорожного движения
3 апреля 2026, 10:32
За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции Дагестана привлекли к административной ответственности 112 водителей за выезд на полосу встречного движения в нарушение Правил дорожного движения.
Выезд на встречку - это не просто нарушение, а игра с жизнью: своей, пассажиров и тех, кто едет навстречу. Одна секунда риска может стоить целой жизни.
Не подвергайте опасности себя и окружающих!