За прошедшую неделю сотрудники Госавтоинспекции Дагестана привлекли к административной ответственности 822 водителя за выезд на полосу встречного движения в нарушение Правил дорожного движения

23 марта 2026, 14:24

За прошедшую неделю сотрудники Госавтоинспекции Дагестана привлекли к административной ответственности 822 водителя за выезд на полосу встречного движения в нарушение Правил дорожного движения.

Выезд на встречку - это не просто нарушение, а игра с жизнью: своей, пассажиров и тех, кто едет навстречу. Одна секунда риска может стоить целой жизни.

Не подвергайте опасности себя и окружающих!

Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан

Больше новостей на News-dagestan.ru