Прокуратура Дагестана организовала проверку в связи с отравлением двух человек угарным газом в Табасаранском районе

20 марта 2026, 17:03

Прокуратура Дагестана организовала проверку в связи с отравлением двух человек угарным газом в Табасаранском районе

По предварительным данным, 20 марта 2026 года, в частном доме в селе Дарваг Табасаранского района два человека отравились угарным газом вследствие неисправности дымохода газовой печи.

В ходе надзорных мероприятий прокуратура Табасаранского района даст оценку соблюдению требований законодательства при эксплуатации газового оборудования.

Надзорным ведомством поставлены на контроль ход и результаты процессуальной проверки по данному факту

Больше новостей на News-dagestan.ru