Работники прокуратуры Советского района г. Махачкалы навестили воспитанников ГБУ РД "Дом социального обслуживания "Забота"

19 марта 2026, 17:45

Работники прокуратуры Советского района г. Махачкалы навестили воспитанников ГБУ РД "Дом социального обслуживания "Забота".

В ходе визита представители надзорного ведомства пообщались с ребятами, изучили условия их проживания, состояние медицинского и социального обеспечения. Особое внимание было уделено детям, нуждающимся в постоянном уходе и лечении.

Больше новостей на News-dagestan.ru