За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана за нарушение правил пользования мобильным телефоном водителем к административной ответственности привлечено 532 нарушителя Правил дорожного движения

3 марта 2026, 09:53

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Дагестана за нарушение правил пользования мобильным телефоном водителем к административной ответственности привлечено 532 нарушителя Правил дорожного движения.

Каждое отвлечение на экран - это потерянные секунды контроля над дорогой. Даже короткий разговор или сообщение могут привести к тяжелым последствиям. Отложите телефон до полной остановки автомобиля и сохраните самое ценное - жизнь и здоровье.

Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан

#СтражиДорог05

#Госавтоинспекция05

Больше новостей на News-dagestan.ru